Платные образовательные услуги

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Постановление №15 от 12.01.2024г   Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории городского округа Семеновский.

Постановление администрации городского округа Семеновский Нижегородской области от 25.01.2022 года №108 "Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования на территории городского округа Семеновский"

Постановление администрации городского округа Семеновский Нижегородской области от 16.11.2022 года №2703 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории городского округа Семеновский"

Договор об оказании платных услуг

Постановление  об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые в МБДОУ детском саду №7 Березка"