Документы учреждения

Документы учреждения

Приказ от 6 апреля 2020года № 35 "О принятии мер в связи с распространением коронавирусной инфекции и обеспечении комплексной безопасности"

Устав Муниципального бюджетного дошкольного образовательного  учреждения детского сада №7 "Березка"

Правила внутреннего трудового распорядка  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №7 "Березка"

файл

файл

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль

ссылка:https://sad-7-berezka.caduk.ru/p46aa1.html

ЛОКАЛЬНЫЕ  АКТЫ:

ПРОГРАММА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ХАССП Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада  № 7 "Березка"

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ детском саду №7 "Березка"

Положение об организации профилактической работы по детскому дорожно- транспортному травматизму в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 7 "Березка".

Положение о библиотечном фонде и электронном обучении в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 7 "Березка" .

Положение о должностном контроле Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 7 "Березка".

Положение о наставничестве Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 7 "Березка"..

Положение о реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 7 "Березка"..

Положение о системе управления оценкой качества образования в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 7 "Березка"..

Положение о Совете родителей (законных представителей) несовршеннолетних обучающихсяв  Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 7 "Березка"..

Положение об организации отдыха, релаксации и сна воспитанников в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 7 "Березка".

Положение об обеспечении безопаснсти групповых помещений в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 7 "Березка"..

Положение об обеспеченности безопасности территории в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 7 "Березка"..

Положение по охране жизни и здоровья обучающихся в  Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 7 "Березка".

Порядок  пользования лечебно- оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 7 "Березка".

Режим организованной образовательной деятельности обучающихся Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 7 "Березка".

Положение о системе педагогической диагностики (мониторинга) Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №7 "Березка"

Положение о группе комбинированной направленности для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи Муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №7 "Березка"

Положение о группе компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №7 "Березка"

Положение о психолого- педагогическом консилиуме в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №7 "Березка"

Положение  о порядке и основании перевода и отчисления воспитанников в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №7 "Березка"

Порядок оформления возникновения и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение об официальном сайте ДОУ в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 7 "Березка".

Положение о форме и процедуре аттестации педагогических работников

Положение об аттестационной комисии.

Положение об организации работы с персональными данными воспитанников и работников

Положение о подготовке и проведении самообследования МБДОУ детского №7 "Березка"

Положение об организации прогулки Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 7 "Березка".

Положение о режиме организации и проведения организованной  образовательной деятельности в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №7 "Березка"

Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно - телекоммуникционным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально- техническим средствам обеспечения образовательной деятельности в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №7 "Березка"

Положение о внутренней системе оценки качества образования Муниципального бюджетного дошкольного образоватльного учреждения детского сада №7 "Березка"

Изменения в Положение о подготовке и проведения самообследования деятельности в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №7 "Березка"