Универсальная

Открытость и доступность информации об организации

Информация о деятельности организации, размещенная на общедоступных информационных ресурсах:

- на официальном сайте организации оформлен раздел "Сведения об образовательной организации":

- на информационных стендах в помещении организации.

Информационный стенд на главном входе со следующей информацией: копия лицензии на право осуществления образовательной деятельности;  режим и график работы ДОУ; контактная информация (почтовый адрес, телефоны, факс, адреса электронной почты и официального сайта); сведения об образовательной организации, приказы о зачислении, копия коллективного договора; санитарно-эпидемиологическое заключение. Рядом со стендом расположена перекидная информационная система с копиями следующих документов: устав ДОУ; правила внутреннего распорядка обучающихся;правила приема воспитанников на обучение по ООП ДО;перечень территорий (закрепленных за МДОУ г.о. Семеновский); постановление об установлении родительской платы; положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращении отношений между МБДОУ детский сад №7 "Березка", обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся;порядок и условия осуществления перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБДОУ детский сад №7 "Березка", презентация ООП ДО МБДОУ детского сада №7 "Березка"

Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг:

- телефон: 8 -(831)62-5-02-11;

- факс: 8-(831)62-5-02-11;