Универсальная

Консультационный центр

Приказ Управления образования администрации г.о. Семеновский Нижегородской области №317 от 24.08.2017 "О создании консультционных центров для родителей, обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования"

Положение о консультационном центре по оказанию методической, психолого - педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям(законным представителям), обеспечвающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования вМБДОУ детском саду №7 "Березка"

Приказ Об открытии консультационного центра в дошкольном образовательном  учреждении

Специалисты, работающие в консультационном центре

Форма заявления для родителей

Форма договора

План работы консультационного центра на 2021-2022                                                 учебный год

План работы консультационного центра на 2020-2021

учебный год

Отчет работы консультационного центра за 2020-  2021      учебный год

План работы консультационного центра на 2018 -2019 учебный год

Отчет о работе консультационного центра МБДОУ детского сада №7 "Березка" за 2018-2019 учебный год

План работы консультационного центра  на 2019-2020 учебный год