Универсальная

О работе в РЕЖИМЕ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ

Весенний период всегда характеризуется ослаблением иммунной системы, наличием дополнительных угроз роста числа вирусных заболеваний. Для предотвращения новой волны коронавирусной инфекции сейчас принципиально важны дисциплинированность и ответственность в соблюдении профилактических мер.

С 30 марта по 30 апреля 2021г. Информационно-методический центр системы общего образования агентства по современному образованию и науке управления стратегических инициатив просветительских мероприятий будет проводить Всероссийскую просветительскую акцию «Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина». К участию приглашаются студенты ВУЗов и СУЗов, учителя школ, воспитатели детских садов, родители, все заинтересованные граждане. Участие и все просветительские сервисы предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе. Просветительский материал размещён на информационном ресурсе:

«Портал Просвещения РФ»: http://ПорталПросвещения.РФ

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ДЕЖУРНЫХ ГРУПП В УСЛОВИЯХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Приказ  управления образования администраци г.о. Семеновский № 156 от 14.05.2020 "Об открытии дежурных групп в ДОО" с 18 мая 2020 года

Детский сады. Горячая линия.

Уважаемые родители!

С 1 сентября  в нашем детском саду открыты все группы.

Режим работы  групп с 7.00. до 18.00.

В соответствии с указом Президента РФ от 28.04.2020 № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 6 по 8 мая 2020 г. установлены нерабочие дни.

Указ Губернатора Нижегородской области от 29 апреля 2020 № 73 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 года № 27"

На основании приказа управления образования г.о. Семеновский от 29.04.2020 № 139 «О функционировании ДОУ, УДО в период с 1 по 11 мая 2020 года"

открыты дежурные группы

с 6 по 8 мая 2020 года

для детей, работников предприятий,

чья деятельность не приостановлена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации

УВАЖАЕМЫЕ   РОДИТЕЛИ!

Во исполнение

O приказа Министерства образования, науки и молодежной политики  Нижегородской области от 05.04.2020г. № 316-01-63-793/20 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. №239 «О мерах по обеспечению санитарноэпидемиологического благополучия населения Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

O Указа Губернатора Нижегородской области от 03.04.2020г. № 50 «О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27»

O приказа управления образования администрации городского округа Семеновский от 05.04.2020г. № 127 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Внимание! Важно! Ограничение личного приёма в связи с коронавирусом!

Приказ управления образования администрации г.о. Семеновский от 14.04.2020 г. № 131 "О функционировании дежурных групп в муниципальных дошкольных образовательных организациях"

В дежурную группу принимаются дети со справкой об отсутствии инфекционных заболеваний и при наличии подтверждающей справки от работодателя обоих родителей, что они привлечены к работе.

Для получения дополнительной информации о работе дежурных групп и устройства детей в дежурные группы организована работа «горячей линии» по телефону: (883162) 5-24-51 – Гологузова Галина Леонидовна, заведующий сектором дошкольного образования и правового обеспечения управления образования г.о.Семеновский.

Режим работы «горячей линии»:

с понедельника по пятницу – с 08.00 до 17.00

Обед: с 12.00 до 13.00

Ссылка на сайт управления образования администрации г.о. Семеновский Нижегородской области http://semenovuo.edusite.ru/p196aa1.html

Алгоритм действий родителей (законных представителей) воспитанников для зачисления в дежурные группы ДОО

Заявление на посещение дежурной группы

По вопросам функционирования дежурной группы обращайтесь к заведующему детским садом  Ионовой Римме Феофановне  с 8.00 до 17.00

по телефону: 89601669244, 5-02-11

По вопросам работы ДОУ обращаться по телефону дежурного администратора: 8(831)62-5-02-11 с 8:00 до 17:00. Так же можете обратиться к воспитателям групп или направить вопрос на электронную почту ДОУ (sad-7-berezka@yandex.ru)

Уважаемые родители! В связи со сложившейся обстановкой на территории Нижегородской области,  открыта горячая линия по оказанию психологической помощи населению. Информация:   смотреть